最新动态

招标信息
中标公告

联系我们

广州穗监工程造价咨询有限公司深圳分公司

  • 地址:深圳市龙华区民治街道淘景商务大夏1103-1105
  • Email:2874059100@qq.com
  • 邮编:518000
  • 电话:13392828155
  • 联系人:李工

观澜街道辖区房屋安全排查服务中标结果公告

发布日期:2022年07月20日    浏览次数:568    关键字: 公司 新闻 中标 公司 谷歌 投标 必应

广州穗监工程造价咨询有限公司受采购人的委托,于2022年07月19日就观澜街道辖区房屋安全排查服务(项目编号:LHADL2022000138)组织了开标、评标,经评审委员会评议,现将中标结果公示如下:

一、项目编号:LHADL2022000138

二、项目名称:观澜街道辖区房屋安全排查服务

三、投标供应商名称及报价:

序号

投标人名称

投标报价(元)

资格审查及未通过原因

1

深圳市金众工程检验检测有限公司

6353550.00

通过

2

深圳市业昕工程检测有限公司

5808960.00

通过

3

深圳市太科检测有限公司

5173605.00

通过

4

深圳市精恒工程检验有限公司

6807375.00

通过

5

深圳中建院建筑科技有限公司

6716610.00

通过

6

深圳市深科工程检测有限公司

6535080.00

不通过,未按招标文件资格要求提供承诺函。

7

深圳市建研检测有限公司

5082840.00

通过

四、候选中标供应商名单

序号

投标人名称

1

深圳市金众工程检验检测有限公司

2

深圳市太科检测有限公司

3

深圳市建研检测有限公司

五、中标(成交)信息:

中标人名称:深圳市金众工程检验检测有限公司

中标金额:人民币陆佰叁拾伍万叁仟伍佰伍拾元整 人民币6353550.00)

单位地址:深圳市福田区竹子林益华综合楼A栋负一层东侧01#

六、主要标的情况

服务

名称:观澜街道辖区房屋安全排查服务

服务范围详见招标文件

服务要求详见招标文件

服务时间详见招标文件

服务标准详见招标文件

七、评审委员会成员名单及评分结果表:

1、项目评审专家:郭清、刘海波、刘小平、郭磊、窦清泉

2、评分结果表

供应商名称

价格评审

技术评审评分

商务评审评分

其他评审评分

总分

排名

深圳市金众工程检验检测有限公司

8.00

43.00

42.00

5.00

98.00

1

深圳市太科检测有限公司

9.82

37.00

37.00

5.00

88.82

2

深圳市建研检测有限公司

10.00

36.70

29.60

5.00

81.30

3

深圳市业昕工程检测有限公司

8.75

32.93

26.00

5.00

72.68

4

深圳市精恒工程检验有限公司

7.47

36.57

23.00

5.00

72.04

5

深圳中建院建筑科技有限公司

7.57

24.29

28.00

5.00

64.86

6

 

八、代理服务收费标准及金额:

本项目招标代理服务费为:人民币伍万叁仟零玖拾元玖角柒分(人民币53090.97)。

本项目招标代理服务费收费标准:按照《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会采购代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购〔2018〕27号)代理费用参考标准“服务类”计算收取。

九、公示期限

2022年0720日至2022年07月23日)。

十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人:深圳市龙华区观澜街道办事处

采购方联系人:窦工

联系方式:0755-21046537

采购方地址:深圳市龙华区观光路1199号

采购代理机构:广州穗监工程造价咨询有限公司

公司地址:深圳市龙华区民治街道民旺路七星商业广场B栋2103

邮编:518000

联系人:许工

邮箱:1130004908@qq.com

电话:0755-28146688

广州穗监工程造价咨询有限公司

 2022年0720

 

评论(0 条评论)
游客
在线客服
  • 李工QQ
    点击这里给我发消息